Юриспруденция

Мы получили квартиру по договору социального найма на мое имя, может ли моя дочь приватизировать квартиру на себя, если на момент приватизации первой квартиры она была несовершеннолетней? Спасибо - вопрос №1759454

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Да может, если она зарегистрирована в этой квартире и все зарегистрированные с этим согласны.

    декабрь 16, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, в силу ст.11 ФЗ РФ №1541-1, Ваша дочь вправе участвовать в приватизации повторно.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 16, 2015 г.