Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты, несколько недель общаюсь, встречаюсь с прекрасным человеком. Будет ли развитие в наших отношениях? Юлия 25.09.1986 и Тигран 14.09.1988. Спасибо за помощь - вопрос №1759941

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Развитие отношений просматривается как достаточно гармоничное с вероятностью в том числе и официального брака. Просматривается также некоторое недопонимание в отдельные периоды знакомства. Юлии желательно стараться сглаживать острые углы и предупреждать такие моменты, тогда все будет замечательно.

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Есть перспектив с ним.
    Чувства взаимные)

    декабрь 16, 2015 г.