Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите что между этими людьми на данный момент, что с ними происходит, что у них на душе и на сердце и что дальше будет?Вчера у них... - вопрос №1759988

был разговор о росписи, узаконить отношения, что вы скажете на это уважаемые эксперты? Ольга 27.01.1980, Василий 21.02.1982.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Разговор так и останется разговором… Не видно брака в этой паре

    декабрь 16, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В отношениях молодой человек преследует свою цель и свои интересы, брака не видно, видно что женщина влюбленна и она может совершить глупость но она пожалеет об этом.

    декабрь 16, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Пока (по крайней мере, в ближайшие полтора года) официального брака не увидел. Обоим в свое время нужна была поддержка и опора, и вы нашли ее друг в друге. Пока просматривается чувство товарищества, заботы, но именно влюбленности, любви не увидел — ей только предстоит зародиться.

    декабрь 16, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кроме корыстного интереса у мужчины ничего нет. Он не любит Вас. Жениться он может только для своей выгоды. Мудрости Вам!

    декабрь 16, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый вечер.
    Мужчина горазд только на слова.
    Активных шагов от него не ждите вообще.
    Он просто строит планы и фантазирует, однако предпринимать какие-либо действия он не собирается.

    Так что не советую вам серьезности относится к тому что он говорит.
    Брака с ним у вас не видно, одни проблемы, переживания.
    Сами потом убедитесь.
    С его стороны любви нет, больше вы в этом заинтересованы.
    У него интерес к вам основан на каком-то общем деле.

    декабрь 16, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основной совет не спешить, роспись несвоевременна. Она именно для Вас несет дополнительные обязанности, а для мужчины удобство.
    Всего доброго!

    декабрь 16, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё сложится хорошо, но присутствует не доверие и страх, это давит морально на отношения. Роспись, если принесёт Вам уверенность в партнёре, то тогда стоит, ведь страх, что любимый бросит очень велика. Научитесь доверять и ждать любимого и ваши проблемы исчезнут.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 16, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношение молодого человека к девушке вышла карта 6 кубков – карта показывает, что молодой человек влюблен в девушку, их отношения для него имеют большое значение и он не хочет их прекращать. На его намерения вышла карта 3 пентаклей -  карта показывает, что он намерен строить отношения и дальше.Карта акцентирует внимание на том, что молодой человек намерен  заключить  брак, официально оформить отношения. Вообще карта  означает решительный шаг к наполненным зрелым отношениям. Все проблемы решаются, препятствия преодолеваются, общение переходит на новый уровень, партнеры переживают эмоциональное и сексуальное развитие, отношения приносят удовлетворение.На перспективу отношений вышла карта 9 кубков  — карта исполнения желания , карта любви, полноты жизни. На событийном уровне  говорит об  скорой свадьбе, официальном оформлении отношений, поэтому это не только  пустой разговор и обещания со стороны мужчины, карты показывают, что  вы преодолеете все препятствия, которые посылает вам судьба и в итоге вы будите вместе.

    Всех вам благ !

    декабрь 16, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Да, эти люди распишутся в наступающем году, брачные карты выпадают!
    Пока эти люди идут не вместе-расстояние мешает, мысли друг о друге часто присутствуют, как притирка идет между ними, достаточно хорошо предстоит узнать друг друга.
    Интерес, привязанность у каждого видно!

    декабрь 16, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Ольга любит Василия, а он ее нет...
    В его сердце печаль и мысли о другом. Он не собирается жениться, а если сделает это, то не по велению сердца...
    Ольга, не надо Вам страдать из-за него.
    Счастья Вам!

    декабрь 16, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Узаконить отношения вам вполне можно.Но я не думаю что это так не обходимо, людям которые любят не нужны штампы в паспорте.это так лишь подтверждение в обществе, хотя не нужно.Если думаете что этим сможете его привязать к себе то это не так.Он должен сам созреть для этого.Живите радуйтесь жизни.Очень много думаете, мысли не столь нужные.

    декабрь 16, 2015 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга!
    Огорчу. только разговоры и прожекты. Жесткий расчет с его стороны, любви нет. Ему от Вас что-то нужно. Свадьбы не будет. И за Василием есть какое-то «темное» прошлое. Наведите справки, веет угрозой. Может, занимается каким-то отъемом имущества. А Вы давно с ним знаком? Мне лично он очень подозрителен.
    Вы хотите любви, ее сильно ожидаете, испытываете страсть и влюбленность. Ваши чувства перекрывают реальное видение другого человека.
    Бог в помощь! И ясность мыслей!
    С уважением, Ирина.

    декабрь 16, 2015 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Если девушке хочется выйти замуж-пусть выходит, ничего страшного в этом нет. А моменты недоверия легко убрать предусмотрительностью-если вам кажется, что он женится из-за денег или имущества-не давайте ему этого и все. Я вижу, что люди любят друг друга, почему бы и не быть счастливыми

    декабрь 16, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вместе их не вижу, мужчина интересный и надежный, но чувствами и желанием общаться не горит, отношений не хочет
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 16, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не спешите ставить штамп в паспорте, мужчина не совсем искренен с Вами, отсюда и страхи, боитесь его потерять, но росписью всех проблем не решите. Любите, получайте удовольствие от жизни, а когда будете полностью уверены во взаимных чувствах мужчины, тогда и распишитесь, но для этого должно пройти время. Удачи и мудрости Вам!

    декабрь 16, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    "был разговор о росписи"
    С первого взгляда — как бы и «непонятно»(кавычки) — чего вам от эзотериков надо.
    ===
    "что вы скажете на это уважаемые эксперты"
    Скажу — а ведь все могло бы быть по другому!!!

    декабрь 16, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    на данный момент Ольга более заинтересована в узаконивании отношений по карте Дама жезлов. Василий может пойти на это под ее влиянием (Повешенный пер.), т.е. подтвердить намерения в эту сторону, чтобы закончить тему. На самом деле все останется по-прежнему — 6 кубков пер. Здесь нужно столько усилий приложить обоим, чтобы перейти на другой уровень — 8 монет, что сомнительно, что это получится по карте 8 мечей.

    декабрь 17, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здрпавствуйте… Пока не видно между ними росписи… Они еще не могут понять для чего они нужны друг другу, один в лес, другой по дрова… Но в паре еще примирение будет и они еще буду счастливы. Но пока не видно  что распишутся…

    декабрь 17, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Поженяться и быстро и будут жить и счастливы будут… уже много прошли поэтому помогать и поддерживать будут друг друга Удачи и счастья))

    декабрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы к нему нежные чувства испытываете, любите, хотите помочь ему, я вижу, что всё же вы узаконите свои отношения, на данный момент у вас у обоих есть это желание.  А дальше период ожиданий, так как не чувствуется что будет после тесное общение, скорей преграда видна.  Ваши поездки видны к нему. Для брака и жизни под одной крышей он не подходит вам, сложно с ним будет.  Очень странный тип семьи выходит Для вас больше семья, чем для него.
    Выбор за ваши и желанием вашего сердца.

    декабрь 17, 2015 г.