Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расскажите все о перспективе наших отношений,что будет?когда?чувства?мысли(его)?и вообще что меня ожидает?как буду встречать Новый год?кирилл 29.07.87 Карина 18.04.94 - вопрос №1760139

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы слишком требовательны и это может негативно сказаться на отношениях. Любовь — это свобода выбора. Для построения  успешных отношений с Кириллом важно помнить, что он не потерпит давления и указаний на свой счёт. Отношения молоды и на стадии развития, будут иметь хорошие перспективы при соблюдении выше написанного. Новый год будете праздновать в компании друзей.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 16, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы очень разные с молодым человеком, вам тяжело найти общий язык с друг другом. Вы нравитесь молодому человеку, но он мягковат для вас, нет той искры, которая бы смогла зажечь огонь в ваших отношениях, молодой человек ведет себя, как ни рыба, ни мясо.Перспективы в ваших отношениях карты не показали, у вас идет судьбоносное знакомство  на 2016 год с темноволосым молодым человеком  , по годам он вам ровесник или немного младше, высокий, спортивного телосложения, вот с этим мужчиной у вас будут отношения с перспективой брака, семьи.  Новый год будите встречать в кругу близких вам людей, будет очень много людей, сам праздник пройдет весело, на отлично .

    Всех вам благ !

    декабрь 16, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Кирилл  увлечен  девушкой.Но они часто ссорятся, конфликтуют. Это приведет к разрыву отношений, если не изменить общение: слышать и слушуть друг друга, идти на компримисс.Если учесть советы, то будущее возможно.

    декабрь 16, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Кирилл очень заинтересован вами и увлечён. В мыслях вас держит и питает какую то надежду и страсть к вам. Отношения ваши будут продолжительными и даже серьёзными. У отношений может быть хорошее будущее. Новый год вы скорее всего встретите вместе. Но будут ещё люди.

    декабрь 16, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Просматривается обоюдная симпатия. Неплохая совместимость.  Отношения будут развиваться и дальше. Если Карина не будет слишком требовательной- возможен гармоничный союз.
    Новый год должны встретить вместе.
    Удачи!

    декабрь 16, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знакомы давно.парень разменивается.запутался.не понимает как шагнуть дальше.с вами это не законченная конечно история.но и не продолжительная.у него будет другая.а у вас другой.новый год будете встречать в кругу друзей и близких родственников.Удачи вам

    декабрь 16, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, со стороны парня выжидательная позиция с сильными чувствами к девушке. А вот со стороны девушки как бы легкое разочарование и большие надежды на совместное будущее, которые могут не оправдаться из-за того, что она хочет много и сразу, а он привык выжидать, долго решаться на серьезные поступки.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 16, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Вы хотите семью с ним, брака, чтобы отношения были прочными и стабильными.
    Со стороны мужчина, наоборот, апатия.
    выпала карта 4 кубков-неудовлетворенность, хотя по сути повода может и не быть.
     На данный момент карты показали любовный треугольник или разбитое сердце.
    Относительно будущего-карта повешенный- отношения будут в подвешенном состоянии, необходимо жертвовать ради них, меняться.
    Также выпала карта 2 пентаклей- мужчина долго будет в раздумьях вы ли та самая, будет взвешивать все за и против.
    В общем нестабильность, суета.

    Будущее у вас возможно если вы оба изменитесь и начнете друг друга не просто слушать а слышать и понимать.Без этого не будет гармонии. Поменьше нервотрепок.

    Относительно нг-встретите его ярко, запомните этот день.
    Скорее всего вместе, но не без других людей/друзей

    декабрь 16, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших отношениях есть всё и страсть, и разочарования, Кирилл увлечён Вами, но его угнетает давление с Вашей стороны, вы девушка эмоциональная, любите настоять на своём. Если научитесь находить компромисс, отношения ваши могут быть долгими и перспективными. Новый год будете встречать в кругу друзей.

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте))
    Перспектива есть, правда не из лучших. Парень прям какой то не понятный, сам не знает что он хочет, вроде и мысли о Вас, постоянные, но  начинает взвешивать, все за и против, и почему то боится с Вами  в будущем быть, Вы хорошая девушка, но чем то ему не угождаете, от этого и задумки о будущем не верные..
    Все равно, в месте будите.

    декабрь 17, 2015 г.