Эзотерика

Решено

Оставаться или уйти от молодого человека? - вопрос №1761371

Здравствуйте.
Живу с молодым человеком и с его бабушкой. Мне тяжело жить с его бабушкой. Мне не хватает свободы и я не хочу. До этого жили год отдельно. А вообще встречаемся 5 лет. Женится пока он не собирается, я так понимаю. Я чувствую себя не реализованной. Так как не могу найти работу и сижу на его шее. Из за этого много времени провожу дома и постоянно с его бабушкой. Мне очень тяжело. Работу я ищу очень усиленно. Не могу найти.
Регина.

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам лучше расстаться, так как Вы испытываете большой недостаток энергии. От этого и страдаете.
    Молодой человек не может дать Вам этого. Вам требуется поддержка сильного мужчины.

    декабрь 17, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если бы он хотел жениться, то женился бы давно.А так его все устраивает.Вы смотрите за домом, ухаживаете за бабушкой.Ему то хорошо.А у вас никакой перспективы на будущее.Лучше уходите от него, устраивайте свою жизнь.А там и работу будет возможность найти.

    декабрь 17, 2015 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Регина, здравствуйте!
    Уйти сейчас Вы не готовы. Вы связываете облегчение своей ситуации с решением рабочей ситуации.
    Скорее, связь здесь обратная: уйдёте и работа найдётся гораздо быстрее.
    Есть ли у Вас возможность жить отдельно? У родителей? Подруги?

    декабрь 17, 2015 г.