Юриспруденция

Решено

Если квартира не приватизированная то она является собственностью государства ? И куда в таком случае обратится чтобы получить прописку - вопрос №1761536

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Согласие должен дать орган местного самоуправления.

    декабрь 17, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Регистрация в неприватизированной квартире, возможна с письменного согласия всех прописанных и собственника — муниципалитета. Обращаться следует в жилищный отдел органа местного самоуправления. Вас впишут в договор соц. найма этой квартиры. А уже на основании этого договора будет возможна регистрация в квартире.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 17, 2015 г.