Психология

Нормально ли девушке постоянно думать о сексе??секс у меня редкий,давно не было нормальных постоянных отношений,ну и внешне я ничего,плюс существует... - вопрос №1762064

какая то кармическая связь с одним из родвстенников, отец гулял всю жизнь, а я его дочка, не в маму, что то чувствую от туда тоже плетется, гены чтоли схватила, существуют ли такие?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, нормально. Еще более нормально, проработать детско родительские отношения (то, что Вы называете гнетами) и разорвать, так называемую связь. Ваши мысли нормальны, но надо смотреть в корень проблемы, проработать прошлое и подумать и главное прийти к тому, что Вы готовы к нормальным постоянным отношениям, основанных на взаимной любви. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 18, 2015 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да существуют.
    Генетическая предрасположенность к чему либо, действительно передаётся по генам.
    Также это и от темперамента зависит.
    Будет постоянный партнёр с таким же темпераментом и всё у вас будет хорошо.
    Не думаю, что это проблема, тем более у молодой девушки.
    Проблемой считается, когда желания совсем нет.
    А вы молода и здорова. Радуйтесь жизни.

    Счастья вам и всего хорошего.

    декабрь 18, 2015 г.
  • так Вы и только Вы решаете как жить. Вы директор своей жизни, Ваш выбор это Ваш Выбор. Не думаю, что кто-то на Вас действует.

    декабрь 18, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, незнакомка.
    В семье «отец гулял». Вероятно — мама страдала. Вы, скорее всего, боитесь, не осознавая того, что и Ваш муж будет изменять. Вся Ваша жизнь сегодня, без отношений, и есть результат этого страха. Обращайтесь за личной консультацией. Поработаем с «родительским сценарием», страхами, все образуется.

    декабрь 18, 2015 г.