Психология

Предложение, которое меня пугает... - вопрос №304164

Доброго времени суток. Ситуация такая. Извините за такую откровенность. Я встречаюсь с парнем 11 месяцев. Он у меня первый в плане серье(зных отношений и секса, мне почти 21 год, ему 24, я у него вторая в плане секса (до меня 5 лет встречался с девушкой). Давно уже он начал заикаться о сексе втроём. Сначала якобы в шутку, но сейчас, похоже,всерьёз. Он предлагает мне разнообразить нашу сексуальную жизнь, попробовать секс втроём с какой-нибудь девушкой. Мы безумно любим друг друга, собираемся пожениться, не сейчас правда, чуть позже, когда денег накопим, он сделал мне официальное предложение, я хочу от него детей… но его фантазия меня просто убивает...(( я не могу себе представить, что он мне на моих глазах будет изменять с какой-то женщиной, причём с моего согласия!!! что он мне изменит, он будет заниматся сексом с другой! меня эта мысль приводит в отчаяние, депрессию и вообще кучу негативных эмоций возникает. К тому же, он у меня первый, мне всё впервой с ним, я его люблю, я патологически не перевариваю женщин в принципе, а как представлю, что я с ним и с женщиной буду заниматься сексом, меня всю воротит!!! я не знаю, что думать: любит он меня? не хватает ему чего-то? как ко мне относится, если предлагает такое? в принципе, многие этим занимаются, но в основном семейные пары, которые прожили лет 10 вместе, или вообще малознакомые люди «на разок». Для меня это дикость!!! я не знаю, как быть, если откажу, вдруг пойдет на сторону гулять? если соглашусь, я уверена, что наши отношения пойдут на смарку, потому что я или перетерплю это всё и буду всю оставшуюся жизнь лечиться от депрессии, или я просто во время всего «этого» убью её! подскажите, что мне делать, что мне думать и как вообще быть...

Вопрос задан анонимно июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Verome

    969-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В отношениях с близкими людьми всегда важна искренность и откровенность. Кажется, Ваш молодой человек позволяет себе быть вполне откровенным с Вами, не боится рассказывать о своих желаниях. Позволяете ли Вы себе быть столь же откровенной с ним — говорите ли Вы, насколько его предложение Вас беспокоит? Говорили ли ему, что Вы от этого в отчаянии, депрессии и испытываете негативные эмоции?..

    Если говорили, то как он отнесся к Вашим чувствам, переживаниям?

    Если не говорили, то почему?

    июль 15, 2012 г.

    Вилана

    400-й в Эзотерике

    добрый день

    очень понимаю Вас, Вы действительно правы-обычно на эксперименты идут взрослые пары, прожившие много лет вместе, либо молодые люди, желающие все познать в этой жизни. на всеобщее обозрение не могу дать Вам совет, готова проконсультировать по данному вопросу-обращайтесь в чат

    июль 25, 2012 г.