Психология

Я боюсь своих чувств и эмоций. Пытаюсь их отрицать и заверяю себя, что это не так. Стесняюсь рассказать человеку о том, что чувствую к нему. Сейчас сталкнулась с проблемой, которвя состоит в том, что - вопрос №1762405

я уже просто обязана рассказать человеку о своей влюблённости, а не могу. Как себя перебороть и сделать это?

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Не надо бояться своих чувств и эмоций. Влюблённость — это прекрасное чувство, которым нужно наслаждаться и не омрачать его страхами.

    Обязаны -это вы так решили или молодой человек требует от вас признания?

    Если вы для себя так решили, то можно сделать это и молча, в виде подарка. С признанием описанным на открытке, например. Включите лёгкую романтику в отношения.

    Если он требует от вас признания, то спокойно попросите его  не торопить вас с ответом. Всему своё время, скажите.

    Если вы хотите проработать свои страхи с психологом, то обращайтесь.

    Всего вам наилучшего.

    декабрь 18, 2015 г.