Технологии

У меня 2ю неделю происходит разрыв соединения интернета (тухнут индикаторы и загораются через разные промежутки )) Как исправит эту проблему ? Заранее спс) Модем D-link 2640u (провайдер РОСТЕЛЕКОМ - вопрос №1763070

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      По многочисленным отзывам моих знакомых и друзей, провайдер Ростелеком не надежный, служба поддержки Абонентам помощь не оказывает никогда, одним словом, выкидывается не мало денег на ветер .
      С Роутерами — ADSL модемами проблемы постоянно возникают .
      Лучше смените провайдера и оборудование.

    декабрь 18, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Провайдеру звонить. Требовать диагностику.

    декабрь 18, 2015 г.

    Роман

    25-й в Технологиях

    Попробуйте сброс настроек модема и повторную настройку, попробуйте по возможности другой модем.

    декабрь 18, 2015 г.