Эзотерика

Решено

Противоречивый и друхсмысленный сон с четверга на пятницу - вопрос №1763158

С четверга на пятницу приснился сон, но сам не могу расколковать потуму что он противоречивый какой-ко. Суть снится что выиграл в лотарею огромную… сумму денег но я понимаю что фирма мошенник и денег я не получу. как это понимать?

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то в отношении Вас, не выполнит своего обещания…

    декабрь 18, 2015 г.