Эзотерика

сглаз - вопрос №176325

мне кажется меня сглазили или навели порчу… появляются в течении жизни внезапные болезни, вот сейчас умираю, от боли в зубе, который даже не поврежден… помогите, люди… я не верующая, но сейчас готова на все, лишь бы не болел зуб… даже молитву отче наш произношу...

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Карина! Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор для самостоятельного снятия порчи и сглаза. Прошу писать в ЧАТ.

    январь 6, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина.

    На вас нет негативного воздействия, только в вашей голове живут необоснованные страхи и опасения, с которыми вы боретесь.

    Выпейте обезболевающие, и сходите к доктору. Порою не видно повреждения зуба, а имеется или пришеечный кариес и много других вариантов.

    Здоровья вам и позитива!

    С Рождеством!

    январь 6, 2012 г.
  • Помогу снять. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.