Юриспруденция

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,мы молодая семья. из трех человек.я супруга и дочь 10 лет имеем однокомнатную квартиру.дочь в доле,хотим продать... - вопрос №1763603

эту квартиру.добавить денег и купить другую по больше.либо ипотеку.но не можем так как у дочурки там доля.хотели сделать дарственную у бабушки на долю дочке, бабушка льготник и говорит если сделать дарственную она лишается всех льгот.подскажите пожалуйста как быть в нашем случае, что нам делать?

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам нужно обратиться в отдел опеки по месту регистрации ребенка, подписать обязательства о предоставлении ребенку большей доли в новом жилье, вам должны дать согласие на продажу квартиры.

    декабрь 19, 2015 г.