Эзотерика

Судьба - вопрос №176410

Дорогие эксперты! Погадайте мне на судьбу. Что меня ждет в ближайшем будущем. К чему мне готовиться? Оля, 29.12.1979, 18:00, Ростов. Большое спасибо.

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Вас ждет счастливая судьба, и благоприятные перемены начнутся с апреля этого года, Вас ждет выгодное предложение. Старайтесь избегать конфликты. Удачи.

    январь 7, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     . Уважаемая, Оля! Всё будет как полагается-черное белое, только в конце третьего года от сего дня появится широкая тёмная полоса. Примите меры.

    январь 7, 2012 г.