Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения в течении года между мной и мужчиной? Спасибо заранее! Георгий 12.07.78г.р, Юлия 4.08.83г.р. - вопрос №1764127

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    222-й в Эзотерике

    Отношения достигнув всплеска чувств пойдут на спад… и после выяснения отношений вы расстанетесь.

    декабрь 19, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали на заморозку отношений и последующий разрыв. Есть признаки соперницы и ворожбы.

    декабрь 19, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения будут развиваться стремительно, у обоих страть, эмоции по отношению к друг другу.Дни пролетают незаметно когда вместе.Поэтому берегите то что у вас есть.И в будущем совместном вам удачи!

    декабрь 19, 2015 г.