Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты!подскажите,пожалуйста,что ожидает меня в 2016 году,Олеся ,08.08.1982 г.Москва.Заранее признателена за ответ. - вопрос №1764663

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Добрый вечер, Олеся!
    2016 год принесет вам ощущение весны и оттепели во взаимоотношениях. А также вселяет уверенность, что впереди большой безоблачный путь рука об руку с любимым человеком.
    Карты говорят, что вам не следует спешить в делах, ничего не делать в 2016 году безосновательно. Т.е. Действовать как люди на Востоке- они сначала выслушают, потом долго обдумывают, а лишь потом начинают действовать.
    По работе у вас так же всё хорошо, имеются тенденции к повышению в должности, либо занять руководящую позицию. В целом в 2016 году всё будет в ваших руках, и положительные тенденции во всех сферах будут результатом ваших усилий и самое главное большого желания к их реализации.
    Всего доброго!

    декабрь 19, 2015 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Год будет для Вас судьбоносным и насыщенным. Показано, что будете видоизменять окружающее пространство. А значит, что могут быть перемены с жильем, ремонт, замена мебели и так далее. Внешне будете сильно преображаться, видно, что будете звездой любой компании. Поездки интересные и далекие будут. Много мужского внимания показано, причем от солидных мужчин, но Вы будете тянуться только к одному.

    декабрь 19, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Олеся, видно решение финансовых вопросов имеющих для Вас большую значимость, личная жизнь будет достаточно насыщенной, наполненной разными событиями в основном интересными для Вас…

    декабрь 19, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Олеся. Вы сильно навалились на события и это существенно тормозит их развитие. Далее вы в мыслях сеете много лукавства, соответственно, Вселенная будет с вами то же лукавить. Уклоняясь от лукавства вы будет прятаться — т.е. будете пытаться стать незаметной.
    ===
    Обратите внимание — что получив эту информацию ваше сознание частично перестроится, и, соответственно частично перестроится будущее. Т.е. будущее многовариантно.
    Желаете перейти на более светлый вариант = приглашаю за переменами на консультацию.

    декабрь 19, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Романтическое путешествие

    декабрь 19, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Год для вас в общем хороший, в личной жизни появиться определенность и вы примите важное решение которое изменит вашу жизнь.

    декабрь 19, 2015 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    2016 год — для Вас, Олеся, будет годом Любви… Вас будут любить, причем искренне… а Вы будете чувствовать родство душ и «купаться» в любви мужчины… и иногда — даже «спекулировать»)).  Будьте осмотрительны. т.к. какой-то легкомысленный мужчина из Вашего прошлого захочет испортить Вам идиллию, с его стороны будут ревности, желание «отвоевать» Вас у соперника, но по итогу, всё происходящее — лишь укрепит Ваши отношения с любимым человеком. Всех благ!

    декабрь 19, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Олеся. Вы все еще верите в чудо, особенно это касается мужчины, который просматривается рядом с Вами… Но он не хочет ничего менять, его и так все устраивает. Чтобы не загубить свою жизнь рекомендую подумать о иных вариантах развития событий.
    А вот в работе ждет успех и довольно основательный, сможете добиться цели к которой уже идете не один год.
    И еще, есть значительная вероятность беременности в конце 2016 года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 20, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в 2016 году рядом с вами будет темноволосый мужчина.Он будет  старше вас, высокий , волевой,  самоуверенный, немного эгоистичен.  Он привык   отвечать за свои действия  , так же может не плохо манипулировать людьми, их чувствами.По жизни привык  всегда  полагаться  только на себя, всегда сам решает свои проблемы. Этот мужчина внесет в вашу жизнь гармонию, радость. С этим мужчиной вы будите счастливы .
    В карьере вас ждет стабильный период  и дальнейшее процветание.В 2015 году  благодаря своему профессионализму вы  создали прочный  фундамент  для дальнейшего  развития вашей карьеры. В наступающем году вы будите пожинать плоды своего труда. И поэтому 2016 год для  вашей карьеры будет просто замечательным. Для вас откроются широкие возможности, показан карьерный рост, вы займете высокую должность .
    В финансах показано улучшение, стабильный, постоянный доход, увеличение материального дохода.

    Всех вам благ!

    декабрь 20, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас сейчас заботит вопрос: «А когда же произойдут изменения в моей жизни, главным образом это касается личной жизни… У вас сейчас идёт разочарование отношениями, но тяга всё ещё видна, зависимость видна, страдания. Боль только, ничего хорошего в этой связи нет.
    Главный урок саморазвития, который вам хочет преподнести 2016 год — это научиться расставаться со всем ненужным, что отжило свой срок — без сожаления и с минимальными потерями для себя.
    Также вас ждёт знакомство с молодым человеком, которое может вылиться в серьёзные отношения между вами, даже есть вероятность беременности.
    Прежде всего обратить внимание вам нужно на нового мужчину, который попадётся вам в предстоящем году. Присмотритесь и не торопитесь с выводами.
    С работы виден уход, причём даже какие-то разбирательства быть с высшими инстанциями, через суд и т.п.
    С родственниками отношения — у вас дорога видна, и ваши расстройства вместе с ней, мужчина старший у вас в роду, может печаль быть связана именно с ним.
    С финансами будут поступления — но если вы не научитесь экономить, то деньги будут утекать как вода, сколько пришло, столько и ушло.

    Желаю Вам силы и выдержки в Новом Году!

    декабрь 20, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год удачен в финансовой сфере, причем своевременно принятые решения, могут принести достойные деньги. В личной сфере выбор между соблазнительным предложением, несущим разочарование и вариантом отношений, имеющих, основу для будущего. Благоприятна для Вас поездка, во второй половине года.
    Всего доброго!

    декабрь 20, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствйуте.Изменения в личной жизни.Будет встреча темноволосого высокого статусного мужчины.он в вас влюбится, проходу не будет давать.Очень хорошие изменения в личной жизни.По поводу карьерного роста.будет стабильность.С мужчиной когда будете серьезные отношения выстраивать.работать не будете вообще.будет денег и так хватать.В 2016 уже все это случиться.Удачи вам

    декабрь 20, 2015 г.