Эзотерика

vip

здравствуйте! когда я выйду замуж? какой будет муж? алена 02.03.1990 6:15 самара - вопрос №1764436

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж  выйдете в конце 2016 года (ноябрь) по большой любви за симпатичного парня 28 лет (работает  в банке). Аркадий, успешный и у него большое будущее. Сделает карьеру, многого достигнет
    Вас будет любить и заботится. Познакомитесь  в апреле (ближе к майским праздникам). В браке у вас родится сын.

    декабрь 19, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замужбвыйдете в течении 1-1,5 лет по любви, за мужчину лет на 8-9  старше вас, любящий надёжный, состоявшийся по жизни

    декабрь 19, 2015 г.

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.  Скорее всего замужество у Вас сложится в 2017 году, муж темненький с карими глазами, среднего роста, крепкого телосложения. Очень насыщен у Вас дом семьи на 2017 год, скорее всего помимо брака будет еще зачатие малыша.
    Если у Вас будут дополнительные вопросы — уточню и проанализирую Ваши личные особенности глубже, на что следует обратить внимание в построении личного счастья например.

    ноябрь 13, 2016 г.