Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны(Брежнев).Скажите пожалуйста, .kогда меня ждёт приобретение собственной недвижимости? Спасибо! - вопрос №1764450

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Велика вероятность, что наступающий год такую возможность -подарит.
    На рынке недвижимости спрос упал и цены немного снизятся, так же по данным Вашим видно приобретение жилья в 2016 году, скорее всего небольшой кредит возьмете.
    Успехов в задуманном!

    декабрь 19, 2015 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она будет, но много времени пройдет прежде чем приоритете собственность. В течении 1.9 месяцев.

    декабрь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте.В начале 2017 года у вас будет собственное жилье, будете очень довольны им.

    декабрь 19, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Приобретение собственного жилья падает на июль-август 2017 года.

    декабрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Екатерина, приобретения собственной недвижимости будет не ранее чем, через три года в декабре, до этого еще много чего пересмотрите в жизни.С вами рядом такой человек, который всегда вас тянет назад, если что задумаете, и хотите допустим реализовать, хоть он и решительный, но слишком не в ту русло себя направляет и при этом сам спешит.Удачи! С Уважением, Леся!

    декабрь 19, 2015 г.

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Здравствуйте!
    Мне показывают, что вы в пределах двух лет получите шанс купить свою недвижимость, в целом, всё в ваших руках, желание у вас есть, а значит у вас всё получится.

    декабрь 19, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В 2017 году, в январе-феврале будет у вас большая удача в сфере недвижимости. Какое-то удачное предложение будет и все как-то благополучно сложится, и вы сможете решить свою задачу, совершить удачную сделку и стать обладателем собственной недвижимости.

    декабрь 19, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас будет наследство по женской линии в плане недвижимости, а свое можете приобрести в ближайшие 2 года.

    декабрь 19, 2015 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, в течении 2-х лет будет такая возможность, не упустите ее только, и от помощи в чем либо не отказывайтесь.Удачи Вам!

    декабрь 19, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что приобретение вами  собственной недвижимости вам выпадает на 2017 год, именно в этом году вы сможете  добиться поставленной цели.В 2016 году вы будите  закладывать фундамент  для достижения вашей  задумки. Дерзайте, все в ваших руках, все у вас получиться .

    Всех вам благ!

    декабрь 19, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Екатерина. Ваши расчет возобладает над эмоциями и вместо того, чтобы купить уже скоро то, что хватает денег, Вы все таки приобретете чуть позже, а точнее через 3-3,5 года, но то, что Вам действительно хочется.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 20, 2015 г.

    Лилия Ким

    665-й в Эзотерике

    в течение 2 лет

    декабрь 20, 2015 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам все выглядит не все так радужно и приятно, идут проблемы с деньгами, уменьшение прибылей, и это будет очень неожиданным для вас, карты показывают именно несоответствие ожиданиям (рассчитывали на одно, получаете меньше). Ваши планы нарушатся, тот источник прибыли, на который рассчитывали, закроется (перекроется) идут карты обмана и разочарований, к сожалению пока что собственного жилья карты не показали, вам придется решать другие проблемы, связанные с финансовой деятельностью

    декабрь 20, 2015 г.