Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны(Брежнев).Скажите, kогда меня ждёт трудоустройство... - вопрос №1764458

на новую работу? Заранее благодарна, уважаемые эксперты!

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    На новую работу вы устроитесь  в марте, после 10 марта. Работа будет более интересная и зарплата намного выше, чем на старом месте работы.
    Что  касается недвижимости. то  уже летом (июль — август) сможете взять ипотеку. Это  кстати будет очень выгодно для вас потому что найдете квартиру ниже рыночной стоимости. Новостройка, но  с отделкой (что очень выгодно потому что цена будет  как без отделки). Рассчитаетесь  за жилье в течение 4-5 лет.

    декабрь 19, 2015 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    Вначале нового года

    декабрь 19, 2015 г.