Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что меня ждет в 2016 году? Елена 16.07.1991 время:0.25 место: Минск - вопрос №1764509

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не гуляйте с    незнакомой компание людей, насилие весьма вероятно до сентября 2016 года, роман с шикарным мужчиной все поправит в вашей жизни, думайте прежде чем сделать выбор.

    декабрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    В личной жизни будут большие изменения.Всё получиться уже весной 2016.Удачи вам

    декабрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вас ждет взлет в деловой сфере, получится найти неплохое место работы и заняться своей карьерой. Будете рады именно продвижению в делах.

    декабрь 20, 2015 г.