Юриспруденция

Решено

Как тактично сформулировать вопрос нотариусу, является ли он государственным? Какие документы доказывают это обстоятельство? Как тактично проверить полученные сведения на примере СПб? - вопрос №1764562

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Статья 7. Государственные нотариальные конторы

    (в ред. Федерального закона от 29.12.2006 N 258-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)

    Государственные нотариальные конторы открываются и упраздняются федеральным органомисполнительной власти, осуществляющим правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в сфере нотариата, или по его поручению его территориальным органом.
    Поэтому на стенде в такой нотариальной конторе должно быть постановление органа власти об этом.

    декабрь 19, 2015 г.