Эзотерика

Решено

часы - вопрос №176457

Почему когда я смотрю на часы очень часто вижу цифры: 12-12,15-15,08-08 и т.д.На часы смотрю невзначай, а не специально.Евгений 26.08.1963

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Евгений! Со мной тоже такое происходит постоянно.Это говорит о том что вы не одни, вас знают и заботятся о вас.Сейчас происходят глобальные изменения во вселенной.Нам предстоит скоро многое узнать и увидеть, испытать.Очень много об этом сказано в ченелингах Краена.Автор Ли Кэрол.Удачи.

    январь 7, 2012 г.