Психология

семейные проблемы - вопрос №176458

жена постоянно сидит в однокласниках семья стала побоку отношений не каких  замкнулась в себе нечего слушать нежелает двое детей нервы наисходе

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Эдуард

    104-й в Психологии

         Здравствуйте Сергей! Так бывает, небольшая зависимость, сейчас многие страдают этим. Тут главное Вам правильно повести себя. А вот за этим в чат, расскажу. С Рождеством Вас! С уважением, Эдуард.

    январь 7, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     Сергей, если супруга  засела основательно, то это скоро пройдет — эта форма зависимости довольно хорошо изучена, она имеет свою цикличность и определенные закономерности  … найдите в себе силы и мотивы просто еще немного  потерпеть  … когда все пройдет вы зауважаете себя еще больше, а жена вас будет благодарна… держитесь,  вы не один, и вам это под силу

    январь 7, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Наберите в Гугле — ПРОКРАСТИНАЦИЯ. Обращайтесь. с ув.Александр.

    январь 7, 2012 г.

    Лилия

    24-й в

    Ваша жена просто немного устала от забот, проблем, детей и уж извините вас. Она убегает в одноклассники, т.к. там есть те, кто связывает её с детством, когда всё было проще, легче и небыло проблем. Это действительно скоро пройдёт, главное не давите на неё, не ругайте. Постарайтесь просить её о чём-то ласково, без нервов. И разнообразьте как то вашу жизнь. Купите билеты в кино, предложите погулять вдвоём и т.д.

    январь 7, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Сергей, здравствуйте.

    Я могу решить вашу задачу. И решал такие уже не сотню раз. Для этого нам понадобится 3-5 дней. Зависит от вашей способности обучаться и от вашей жены. О цене договоримся.

    С уважением, Александр Гросс.

    январь 7, 2012 г.