Эзотерика

Потеряла любимого человека, уважаемые эксперты может что-то сможете сказать про моё ближайшее будущее? Родилась 11марта 1989года, заранее спасибо🌸 - вопрос №1764619

изображение из вопроса - Потеряла любимого человека, уважаемые эксперты может что-то сможете сказать про моё ближайшее будущее? Родилась 11марта 1989года, заранее спасибо🌸

Дополнение автора от декабрь 19, 2015 г., 21:29:13

Я вот просто думаю может то, что он умер на этом мое счастье закончилось? Мы с ним были очень похожи потгороскопу оба рыбы меня Рената зовут а его Ринат

Рената декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Вы хорошо проведете Новогодние праздники,  и скоро забудете о своей потере.  Новая любовь.

    декабрь 19, 2015 г.