Медицина

Моему ребенку в роддоме выдали справку о рождении где было указано не верное место рождения т.е. не фактическое место рождения а моя прописка(село). Роддом нахолится в городе. Печать тоже стоит г. - вопрос №1764877

Карачев улица и дом все указано. Я не обратила внимания на это, мы сдали документы в загз на регистрацию ребенка на выдачу свидетельство о рождении. Когда загз выдавал нам свидетельство то сказал что у нас не верно указано место рождения.Сказали чтоб мы обратились в роддом за разьяснениями. В роддоме нас послали. Сказали ошибки нет. Подскажите как можно исправить место рождения в свидетельстве

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обратитесь с этим вопросом в раздел Юриспруденции, Вам подскажут как действовать правильно.
    Конечно, если ребёнок родился в роддоме другово города, то в выписке и должно значится именно это, а не какая либо иная информация.
    Желаю здоровья.

    декабрь 20, 2015 г.