Психология

Решено

Мужчина предлагает вместе жить,я предлагаю подождать с таким решением ,он при этом не приходит и не звонит неделями,вся инициатива о встречах лежит на мне,как объяснить его поведение? Незрелостью ? - вопрос №1764880

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Я уверен, что мужчина подобное бы сказал про Вас, только своими словами. Вы проявляете инициативу о встречах, но жить отказываетесь… Он не понимает Вас или не хочет понять, почему Вы не хотите с ним жить и у него такая ответная реакция на это… Что лично Вас останавливает? Может лучше пару месяцев пожить и сделать выводы друг о друге, Вы лично точено для себя поймете, подходит ли он Вам или нет. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Он предлагает поселиться у Вас?
    Прежде всего узнайте, как у парня обстоят проблемы с жильем.
    Может ему негде жить или родители надоели?
    Тут может быть не незрелость, а расчет.
    Если у него жилищных проблем нет, то можно попробовать пожить вместе при взаимной симпатии.
    В случае чего есть куда выгнать.
    Мудрости Вам!

    декабрь 20, 2015 г.