Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите, что меня 12.12.1974 ожидает начиная с 21 декабря 2015 года по май 2016 года? - вопрос №1764975

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Выяснение отношений, очень переживает будите… Но итог должен быть без стрессов, потому что идет как бы успокоение…

    декабрь 20, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Вы переживаете не простые дни.В прошлом были счастливы и успешны… но негатив со стороны изменил вашу жизнь.Ситуация накаляется… вас ждут испытания..
    Терпения и мудрости.С уважением, Галина.

    декабрь 20, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В это время выясниться возможность переезда, Налаживания личной жизни с целью совместной жизни.Вообще в эти пол года решиться много дел и больших и маленьких.которые имеют для вас большое значение.Удачи вам

    декабрь 20, 2015 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Муж останется с Вами. Он не уйдет. Счастья с ним не будет… но и одной жить тоже не лучше.

    декабрь 20, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это будет период, когда Вам придется держать управление событиями своей жизни в своих руках.
    Финансы- могут быть периоды напряженности, но не критичной.
    В сфере взаимоотношений, переживание периода несогласия, но Вы сумеете перевести все события в желаемое для Вас русло. У Вас получится.
    К окончанию периода-получите результат того, к чему стремились. Период  будет не совсем спокойный, но главное результативный.

    Всего доброго!

    декабрь 20, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В этот период будете заниматься налаживанием взаимоотношений со своей второй половинкой. Почти до конца января будут встречи с друзьями, старыми знакомыми, много общения и даже флирта. А также будете учиться преобразовывать негативное восприятие людей и событий в позитивное.

    В феврале, марте, будете заниматься домом, строить совместные планы, сотрудничать по решению вопросов, вероятен переход ваших отношений на новый уровень, или начало с чистого листа.

    В апреле, мае, остерегайтесь краж и не попадайтесь «на удочку» людям нечестным и нечистым на руку. Возможны споры и какие-то проблемы юридического характера.

    Примерно с середины мая для вас начнется более благоприятный и успешный период в обществе, а также в плане финансов и приобретений, хорошие покупки сделаете.

    декабрь 20, 2015 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас идет сложный период, чувства накалились, в декабре возможен импульсивный поступок, последствием которого будет отъезд\переезд… желание сбросить тяжесть со своих плеч. В январе с головой уйдете в работу, но неспокойное душевное состояние будет на ней сказываться, нервы будут на пределе. В феврале у вас будет состояние безисходности и возможна поездка (рядом женщина постарше). В марте будет неприятное событие в личном и придете к выводу, что пора начинать новую жизнь, к тому же рядом появится король, который повлияет на ваше решение. Апрель-май так и пройдет в реализации этого решения, будут конфликты, вы займете жесткую лидерскую позицию. Будет стоять выбор сохранять ли старые конфликтные семейные отношения (хотя уже понимаете, что возврата к миру с семье не будет), но будет вас тревожить материальная сторона. По всему раскладу идет, что весна будет переломным моментом в жизни и существовании вашей семейной пары, будет для вас периодом подведения итогов и принятия решений.
    Мудрости вам и спокойствия!

    декабрь 20, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Изменения будут хорошие, для вас ожидаемые очень. Точно не скажу, мне фото больше для работы надо. Но то, что вы это изменения ждете это точно. В личной жизни изменений сильно не вижу, либо оно будет кардинально у вас поменено либо останется все на том же уровне, скачек какой то возможен.

    декабрь 20, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Переживания, печаль, пустота. Вам плохо. Идет поддержка близких людей.  Надо что-то поменять в своей жизни, чтобы выйти из этого состояния, ну или просто — пережить.

    декабрь 20, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпадает треугольник, будут острые вопросы которые нужно будет решать. Это проблема решаема, если оставить всё как есть то будет доставлять дискомфорт.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 20, 2015 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Последняя декада декабря пройдёт в спокойной обстановке. В январе Вас ждут перемены, связанные в отношениях с мужчиной. Вы всерьёз задумаетесь над тем, как жить и поступать дальше, начнёте отстаивать свои позиции. К началу весны разрешите все споры и разногласия в личном в положительном смысле, после раздумий найдёте выход как строить отношения в дальнейшем и какую соблюдать позицию, определите рамки и границы личностного пространства каждого. В марте-апреле идёт угроза быть втянутой в какое то рискованное и сомнительное дело. Будьте осмотрительны: человек, который покажется Вам надежным, совершающим благородный поступок и предлагающим помощь, может попросту втянуть Вас в рискованную авантюру с выходом за рамки закона. Придётся проявить свою мудрость, пользоваться интуицией, чтобы распознать и почувствовать скрытый замысел. Слушайте свой внутренний голос, чтобы не дошло до решения дел в судебном порядке. Финансово будет идти успешно, если будете во всём доверять в большей степени себе и не совершать вливание своих средств в дела, которые в будущем окажутся  проигрышными. С началом лета начнётся период облегчения во всех сферах, предоставятся новые возможности, появится жизненная сила. Удачи!

    декабрь 20, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Точнее с 22 декабря. Руны показали конфликтную ситуацию в течении всех йольских дней, которая закончится разрывом отношений с мужем.

    декабрь 20, 2015 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    На данный период времени у вас очень скоро начнется успех в материальном.  Но в личном может быть трудный период. Чувства человека к вам начинают меняться и у него возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, а это может быть достаточно болезненно. Поэтому в ближайшее время между вами могут возникать ссоры, неурядицы и конфликты. Вам нужно приспособиться к существующему положению и принять настоящее спокойно, с новыми взглядами на жизнь, иначе  эмоциональный барьер между Вами и мужчиной даст трещину в отношениях.  И сейчас старается сделать ваши отношения более стабильными и доверительными, постарайтесь  сделать все возможное для гармонизации в этот период.  В будущем у Вас будут улучшения, и ближе к маю возможно даже переезд, или просто полная смена условий жизни, в лучшую сторону.  Жизнь станет спокойнее и позитивнее, чем сейчас.  Но Вам надо довести ситуацию до логического конца, усилием воли улучшать обстановку.  Прогноз на эти месяцы достаточно благоприятный и показывает  много обновлений, перемен в жизни.

    декабрь 20, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни  в этот период у вас будут перемены. И они будут довольно болезненные. В ваших отношениях с мужем  показан любовный треугольник, и из-за этой ситуации возможен разрыв ваших отношений  , т.е. ваш муж  уйдет от вас. Вы этот разрыв будите переживать болезненно, будите  хандрить ,  вас будет одолевать уныние, депрессия .
    В работе период будет стабильный, у вас есть все шансы занять более высокую должность, благодаря чему ваше финансовое положение измениться в лучшую сторону, показано увеличение дохода.

    Всех вам благ!

    декабрь 20, 2015 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет выяснение отношений с кем-то из Вашего близкого окружения, личные отношения с мужчиной, будете хотеть большей серьезности от него. В финансовой жизни возможно улучшение.

    декабрь 20, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут напряжённые отношения с близким Вам мужчиной, будете переживать, в начале года примите для себя важное решение, захотите что-то изменить, в финансовом плане будет улучшение, в целом февраль-май для Вас период изменений, начало новых возможностей. Удачи Вам!

    декабрь 21, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! На данный момент у Вас проблемы с мужем, любовный треугольник, отношения напряжены, к разрыву все идет. Откровенный разговор нужен.В плане финансов будет стабильность.Что касается здоровья возникнут проблемы.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    декабрь 22, 2015 г.