Эзотерика

Вопрос - вопрос №17652

Здравствуйте! Прошу Вас просмотреть мою ситуацию, что и как можно сделать.Я-Светлана-14.07.1967 г.р, муж-Александр-13.10.1958г.р.В этом браке общий маленький сын-Тарас-09.09.2005 г.р.В семье бесконечные скандалы, ссоры, оскорбления, уже пытается поднимать на меня руку.Живем мы в городе Запорожье, Украина. С уважением, Светлана.

январь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Алексеевич Кмета

    12-й в Бизнесе

    Приветствую вас, Светлана!  Ситуация ваша самая банальная, когда нет любви, нет и не будет счастья. Магия вам не поможет, только усугубит положение.

    Зайдите в личку, пообщаемся.

    январь 30, 2010 г.
  • Я согласна в предыдушим отвечающим, что магия вам проблемы не решит. У вас внутренняя агрессия, латентная, подавленная, направленная на мужа. Он вас бесит и раздражает. Вы внешне этого не показываете, но вы это чувствуете. Вот на ваше внутреннее отношение он и реагирует внешней агрессией. Вам, именно вам нужен психолог, сгладить внутренний градус агрессии. а то дело может дойти до того, что вы будете во всех своих возможных мужчинах вызывать нездоровое желание треснуть вас. И очень неплохо бы с мужем развестись. Потому что уважать и любить вы его уже не можете, так и  нет никакого смысла с ним быть.

    январь 31, 2010 г.