Эзотерика

Решено

vip

Посмотреть, был ли сделан приворот - вопрос №176534

Через какое время после совершения ритуала приворота можно смотреть, был ли приворот сделан, и как он лег?

Дополнение автора от январь 7, 2012 г., 15:51:11

Я имею в виду, чтобы не навредить действию приворота, если он действительно был.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Все зависит от типа приворота и возможностей человека, который диагностирует (а также, каким методом он это делает). Но не раньше, чем через 2 недели.

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это надо спрашивать у того, кто делал приворот (есть разные методики и способы). Чаще всего уже через три дня можно сказать, получился ли ритуал или нет

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Давайте разберём по порядку.Приворот ломает волю человека, чтобы обьект захотел быть с сами приворотчиком.Все мы люди взрослые и должны понимать, что переделать за три дня человека это нереально т.к человек всю свою жизнь себя строил и вкладывал в себя определённую модель поведения.Я бы рекомендовала вообще не смотреть т.к от просмотров Вам не горячо и не холодно.Вам мастер должен был назвать приблизительные сроки, когда вы сможете примерно посмотреть эффект от приворота.Всего вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Если он действительно сделан, то его будет видно даже, если на физе изменений нет. Для ясновидящего это не проблема.

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анастаcия

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наложение приворота видно уже в процессе.