Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №176574

Добрый день, сегодня приснился сон, что у меня в руках загорелся кошелек, я его бросаю на пол, топчу ногами, чтобы потушить. Часть купюр обгорела. К чему это?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это означает, что Вам предложат рискованную финансовую операцию, в ходе которой можно многое потерять. Поэтому будьте осмотрительны, не ввязывайтесь в авантюры

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к финансовым потерям… к неприятным разговорам на эту тему..

    январь 7, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Под угрозой может оказаться осуществление вашей мечты

    январь 7, 2012 г.