Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1955-12-12 Вопрос:у меня есть больной вопрос о будущем.мы с мужем уже не молоды. но под старость у него стали появляться на стороне женщины.скажите пожалуйста у меня есть будущее с - вопрос №1766077

мужем.я нелли 12 12 1955 он сергей 27 01 1959.ну просто устала и не знаю что делать. в семье скандалы. дети на моей стороне.а он не счита

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Должен успокоиться.Это как называется седина в бороду, бес в ребро.Считает, что много в жизни не успел и хочет сейчас наверстать.

    декабрь 21, 2015 г.