Эзотерика

умерший Дедушка обнял меня и хотел растегнуть мне карман . к чему это . - вопрос №1766217

Мне приснился дедушка который умер 5 лет назад, Я приехала в деревню где жили дедушка с бабушкой, я подходил к порогу дома, а дедушка выходил на улицу, он был в черном бушлате (бушлат новый) мы встретились взглядом, я просил прощения и у меня покатились слезы, и чувство угрезения совести проснулась, потому что я давно не приезжал к нему, у него тоже полились слезы(был рад видеть меня), он мне ни чего не говорил.мы обнялись и я почувствовал, что он растегивает на молнии мой карман ,(я был в черном пальто) но растегнул не до конца а ток до середине, может быть он бы и растегнул до конца, но я оторвался и обнял рядом стоящию с ним бабушку (бабушка жива). Дедушку звали Валентин

меня зовут Сергей, 19.04.1992, время рождения 8-30, время приснившегося сна 20-00 20.12.2015. родился в Москве.

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Дедушке Сорокоуст за упокой закажите. Не откладывайте.

    декабрь 20, 2015 г.