Медицина

Срочно!!!!! - вопрос №176633

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Есть ли риск забеременеть при нескольких половых актах подряд без предохранения, но в меня он не заканчивал!!! срочно жду ответ! заранее спасибо!!!!

Дополнение автора от январь 7, 2012 г., 16:01:35

после менструации 1 день был… через какой срок можно смело тест покупать????

Дополнение автора от январь 7, 2012 г., 16:18:16

у меня он то стабильный, то нет!!!

Дополнение автора от январь 7, 2012 г., 16:26:37

для моего образа жизни и регулярных стрессов задержка и не стабильность это нормально!!!!

Ксения январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Ксения!

    Если Ваш партнер, после каждого полового акта не ходил в душ и туалет, то вероятность высокая, особенно если у Вас период овуляции.

    январь 7, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Ксения!

    Да, подождите Вы с тестом. Если у Вас стабильный цикл, то в первые 3 дня после месячных и за 3 дня до месячных — ничего не должно быть! Но, это очень индивидуально. Тест, гарантированно определяет беременность, когда начинается задержка (дней 3-5).

    январь 7, 2012 г.