Юриспруденция

Решено

работник проработал по совместительству 1 месяц. Положено оплачивать ему больничный лист? - вопрос №1766586

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Да положено, но размер оплаты зависит от страхового стажа.

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Положено. Если у него были доходы с предыдущего места работы, запросите справку по форме 182н. Если доходов не было, то пособие начисляется, исходя из минимального размера. И в том, и в другом случае учитывается общий страховой стаж, а не только стаж в этой организации.

    декабрь 21, 2015 г.