Эзотерика

Решено

Здраствуйте можно узнать не наделала я ошибок,мы расстались с Артемом 23.02.1989года,он хотел вернуться ко мне,но я отказала ему.Я общаюсь с эдуардом... - вопрос №1766955

ему 27лет 5мая по гороскопу телец он, остановилась на эдуарде, но незнаю правильно ли я сделала.Помогите!!! Светлана 03.11.1988года

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, то что расстались с Артемом это не ошибка, но и с Эдуардом Вы тоже долго не будете. Мужчина другой будет, не жалейте о прошлом.

    декабрь 21, 2015 г.