Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №176696

увидела что примеряю туфли, золовка говорит мол купи, они тебе так подходят, я смотрю в зеркале на туфли, они мне не нравятся, но золовку тоже не хочется расстраивать, потом приходит муж и говорит сними туфли они ужасные и я их снимаю.И как расшифровать.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Кто-то попытается втянуть вас в отношения, а кто-то убережет от вероятной измены.

    январь 7, 2012 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Вы попробовали на себя чужую роль (жизнь, судьбу) примерить, но муж Вас остановил. Хороший сон.

    январь 8, 2012 г.

    Юлия

    738-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о недавнем прошлом. Он пытается помочь вам пережить неприятные эмоции. Вероятно, ваша золовка (или другая близкая родственица по мужу) часто навязывает вам свое мнение и заставляет поступать так, как вам бы не хотелось. Вы и хотели бы дать отпор, но не можете, так как считаете, что не имеете права отстаивать себя. Единственная защита в этом случае — ваш муж, который может вступиться перед вами перед своими родствениками. Это не всегда происходит и вы хотели бы научиться защищать себя сами.

    Сон помогает глубже осознать это желание и найти в себе силы защитить себя.

    январь 8, 2012 г.