Дом, отдых, хобби

Решено

Когда открываешь кран раковины или кран кухни вода с пузырями идет в ванну. Трубы слива и канализации чистые. Вода из ванны, с раковин уходит быстро, не стоит. - вопрос №1767082

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Засорение Канализации .
    Другой причины Увы нету.

    декабрь 21, 2015 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    При сливе воды на кухне, в ванной выдавливает воздух через сифон. Так как система герметична, а в ванной сифон более простой конструкции и воздух продавливает водяной затвор...
    Что бы избавиться от этого необходимо поставить воздушный клапан или вытяжной зонд в Вашу систему…

    декабрь 21, 2015 г.