Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела бы получить от Вас ответ на следующий вопрос: я (МАрина, 31.05.1977 г.р.) пытаюсь расстаться с мужчиной (Сергей, 23.05.1958 г.р.) - вопрос №1767127

понимая, что у этих отношений нет будущего, решаю больше с ним не встречаться… но он появляется и я забывая о своём решении, потом злюсь на себя и на него, опять решаю расстаться и так продолжается уже несколько месяцев. То ли я слишком слабая, то ли что-то другое… Помогите, пожалуйста, разобраться что происходит) Благодарю всех, кто ответит)

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ваша ситуация требует подробного рассмотрения и работы по ней, но в данный момент видится присутствие канала взаимосвязи который не прерван между Вами, от этого не можете полностью расстаться причиняя друг другу мучения и неудобства… обращайтесь

    декабрь 21, 2015 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Вам нужен внешний импульс чтобы удержаться от встреч.

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Вас двоих может привлекать только секс, к любви вы не способны. Подобрать вам подходящего мужчину будет сложно.