Медицина

Под гландами вискочили белые точки кашля нет насморк горло першит и так продолжаетьс около 2 месяца . Неделю выздоравливаю и все по новой а точки не уходят - вопрос №1767175

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Виталий. По симптоматике это Хронический тонзиллит. Вам необходимо обратиться к лор врачу. Без лечения обострения так и будут продолжаться. Лечиться хронический тонзиллит антибактериальными препаратами и аппаратом Тонзилор.

    декабрь 26, 2015 г.