Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Моему супругу (Александр, 01.05.1968, Украина) задерживают очень сильно оплату за отгрузки, скажите пожалуйста на... - вопрос №1767282

что надеется, вернут ли деньги, если да то когда? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность поступления небольшой суммы на следующей неделе, остальные деньги — в конце января-начале февраля.

    декабрь 21, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вернут, но не все сразу.

    декабрь 21, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно что отдадут  всю задолженность, но все же, большую часть отдадут.

    декабрь 21, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    отдадут, не всей суммой сразу в 3 этапа, первую сумму наименьшую будет получть в течение недели, потом такая же, и в феврале в первых числах все остальное, сумма вся будет выплачена в любом случае, там где ему должны тоже переживают, нет средств

    декабрь 21, 2015 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    До Нового года идет возврат денег, не вся сумма… да и приложить ему усилия по выплате придется (иначе и этого не будет)… а оставшиеся зависнут аж до февраля (будет еще два платежа).

    декабрь 21, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернут постепенно и не всю сумму, но лучше так, чем совсем ничего, нужно его просмотреть по фото, может у него денежные чакры перекрыты.Удачи Вам!

    декабрь 21, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    его вижу крепкие телосложении не худой .

    да вернут денег но частьями… вернут польностью .

    мужчина ему должен у него был конфликт с мужчиной… вернуть но с большим задержкой и частьями… в начале года у него будет денег

    декабрь 21, 2015 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Обстановка  не та чтобы деньги возвращали.

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    К сожалению я не вижу возврата денег идёт пустота, злость огорчение большой удар. И вокруг него обман, так же я не вижу бумаг которые подтверждают о его работе и его правах (договор), не предусмотрел таких событий.

    декабрь 21, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Деньги вернут, но задержка может продлиться до полугода. Так получилось, что в этом никто не виноват. Его не хотели подводить.Обстоятельства так сложились. Нужно ждать. Возвращать будут частями.

    декабрь 21, 2015 г.
  • Здравствуйте.Отдавать будут частями, в следующем году уже рассчитаются с ним, не переживайте.Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 21, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вашему мужу вернут деньги, по крайней мере большую часть, до конца месяца.И поможет ему в этом вопросе женщина. Поэтому не переживайте, надежда есть, даже если и кажется, что  сейчас это не возможно .

    Всех вам благ!

    декабрь 21, 2015 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Начать погашать долг Александру могут в течение ближайших двух недель.Но решение неприятной ситуации в целом откладывается до начала февраля.Удачи вам!

    декабрь 21, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Небольшую часть отдадут до конца года, оставшуюся сумму будут отдавать частями до конца марта.

    декабрь 21, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Задержки продолжаться. Деньги будут выплачивать понемногу. Вашему мужу стоит подумать о смене работы. Всех Вам благ!

    декабрь 21, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    будут лить из пустого в порожнее, определенных сроков не называя, времени и нервов будет много потрачено, будут рассчитываться частями.

    декабрь 21, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показывают ожидание, задержку во времени, но сумма будет возвращена на протяжении двух-трех месяцев. Часть выплаты пройдет в этом году.
    Всего доброго!

    декабрь 21, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Очень сложная ситуация сложилась.Денег будете ждать долго.Такое чувство что это извините меня кидалово просто.работа выполненна а оплаты нет.вы и сами об этом догадываетесь.Скорее всего кормит будут завтраками и отдавать еле как… Удачи вам.держитесь.

    декабрь 21, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Через два- два с половиной месяца ожидает денежный приход.

    декабрь 21, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вероятность возвращения денег — большая… Но придется потерпеть… И люди будут мутить, врать — не стоит верить людям. По жестче… И проблемы перед возвратом все-равно будут…

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Вернут, но не все сразу. В январе начнутся выплаты.
    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2015 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деньги вернут. немного потерпите. с месяц.

    декабрь 21, 2015 г.