Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите устроиться ли моя дочь на работу и куда Карина 02.06.1993? - вопрос №1767559

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карине более всего подойдет работа в сфере туризма, транспорта и работа с людьми (соцобеспечение, психология, коммуникация). Интересная работа появиться в феврале-марте.

    декабрь 21, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Карина устроится на работу уже в феврале в крупную торговую компанию, ее работа будет  связана с финансами и она пойдет по карьерной лестнице достаточно успешно. У нее есть все возможности со временем стать финансовым директором. Но не сразу конечно.

    декабрь 21, 2015 г.