Психология

Как доказать мужчине что я изменилась если он уже не верит что я изменюсь.сказал что меня не исправить.как вернуть отношения и его веру? - вопрос №1767670

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Разве любящему человеку нужно что-то доказывать?

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь. Доказывать ни кому и ни чего не нужно. Если вы хотите вернуть отношения, то ваши изменения нужно просто показывать действиями. Если он вас любит и ценит и увидит что вы действительно изменились, то и вера вновь вернется.
    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2015 г.

    ☎Татьяна Счастливая

    97-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь.
    Если человек вам не верит, то доказывать бесполезно, ведь он уже настроен на то, что вас «не исправить». Веру в вас вернуть он может только сам, наблюдая за вашим поведением и делая выводы. Ведь, если вы изменились, ваше поведение тоже стало другим, при желании он это заметит. А, если желания у него нет, то лучше этого мужчину отпустить.