Психология

Добрый день. Меня зовут Анна. У меня есть молодой человек,он живет в другом городе (120 км от меня).Он работает 6 дней в неделю,в воскресенье у него выходной и обычно он ко мне приезжал именно в этот - вопрос №1767984

день, но перед Новым Годом у него появилось больше работы и ему приходится работать даже в выходной и до поздна. Он не приезжает уже четвертую неделю. Недавно у него был выходной и на мой вопрос "Ты приедешь?" Он ответил "Нет" сказал что бабушке с переездом помогает, мы из — за этого поссорились.В последнее время он стал грубее и холоднее. Я не могу понять почему. Может это из — за того что он устает или может он больше не испытывает ко мне таких чувств. Подскажите пожалуйста что мне делать и как правильно поступить.

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Как вы думаете, сколько месяцев, лет могут длится отношения на расстоянии, с встречами раз в неделю, а то и того реже… У таких отношений есть только тогда перспектива, когда обсуждаются конкретные сроки, когда Вы и он, начнете жить совместно и если сейчас нет возможности, то что каждый делает для того, что бы быть вместе. Если все размыто, что будет вместе через 2- 3 года… и без конкретики, то перспективы в таких отношениях нет. Как Вам сейчас действовать? Не выясняйте отношения по переписке или по телефону, а когда встретитесь, то откровенно поговорите, где Вы сформируете четкое видение совместного будущего, найдите обоюдный компромисс. По разговору парня Вы многое поймете и сделаете для себя выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 21, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Я не могу понять почему. Может это из — за того что он устает или может он больше не испытывает ко мне таких чувств.

    — Анна как возможно Вам ответить на Ваш вопрос без консультации? Это невозможно.

    Но подозреваю что если мужчина сильно любит и желает женщину, он и за 1000 миль приедет, только что бы миг провести с любимой.

    А тот кто не хочет, найдёт 1000 отговорок.

    Это будет более объективный ответ на Ваш вопрос. Но нужно анализировать, вдруг мужчина и вправду занят.

    декабрь 22, 2015 г.