Юриспруденция

vip

скажите пожалуйста можно вернуть деньги заплатили ооо омега за поиск инвестора инвестора нашли а он так и не появился деньги не вернули - вопрос №1768110

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Если ваши отношения основаны на договоре, то можно попытаться, если же нет, то крайне сложно.

    декабрь 22, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Предъявите претензию в связи с некачественным оказанием услуги в соответствии со статьей 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона). В частности, Вы вправе «отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора». Изложите это в претензии, подаваемой исполнителю в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте заявление ценным письмом с уведомлением и описью вложения, а также отметкой почтового работника на описи вложения.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 22, 2015 г.