Юриспруденция

где можно подать документы на оформление пенсии- по месту регистрации или по месту фактического пребывания(регистрация в селе,место работы город,проживание на съемной квартире ) - вопрос №1768239

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Статья 21. Порядок установления страховых пенсий, выплаты и доставки страховых пенсий, фиксированной выплаты к страховой пенсии

    1. Установление страховых пенсий и выплата страховых пенсий, включая организацию их доставки, производятся органом, осуществляющим пенсионное обеспечение в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 года N 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страхованиив Российской Федерации», по месту жительства лица, обратившегося за страховой пенсией.

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Вам не понравился закон! А эксперт то здесь причем.

    декабрь 22, 2015 г.