Технологии

здравствуйте. у меня смартфон самсунг гелекси ноут 4. он у меня разрядился полностью. и с помощью зарядки не заряжается. зарядка не сломана .работает... - вопрос №1768373

хорошо. у нас с мужем она одна на двоих. у него самсунг гранд 2 смартфон и у него эта зарядка заряжает. а у меня нет. потом я взяла от зарядки проводок и присоединила к компьютеру. стало заряжаться. подскажите пожалуйста в чем дело? в телефоне, в зарядке, в аккумуляторе либо еще в чем то. очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Проблема в Батарейке, ее Вам нужно заменить, или неисправен слот зарядки .
    В Сервисе нужно проверяться.

    декабрь 22, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проблема в сильном разряде аккумулятора
    Менять ничего не нужно!!!
    Достаточно будет в ручную зарядить аккумулятор.
    Подробная инструкция.

    Что делать, если планшетный компьютер не заряжается

    декабрь 22, 2015 г.