Эзотерика

Преследует во сне город - вопрос №176862

Здравствуйте! Мне часто снится город детства где я жила с 7до15лет, потом мы отуда уехали, за последнии 17 лет я его не вспоминала, а теперь мне снится что я плачу и прошу что б меня отпустили домой т.е. в этот город.И эти сны мне снятся часто, или просто снится что я гуляю по улицам. Забыла сообщить то живу я вРоссии в г.Ростов-на-Дону а мой город детства находится в Германии г.Лейпциг. Ответте пожалуста к чему это все и почему так резко? мне кажется что город зовет меня,

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Если есть желание просто сьездите туда, если будут сопутствующие обстоятельства, поживите там если будет возможность.Сравните свои ощющения.Но если будет  упорно что то мешать для поездки, то не нужно туда.

    январь 7, 2012 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лично у меня в жизни была история один в один))) Да, город зовет Вас, это Ваш город, Вас с ним что-то связывает или еще свяжет и -действительно правильно написал коллега — лучше туда съездить, это может помочь.

    С уважением.

    январь 8, 2012 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Олимпия! Ваш сон вещий.Вам действительно нужно посетить Ваш город-детства.
    Удачи Вам и всего доброго!

    январь 8, 2012 г.