Юриспруденция

помогите составить исковое заявление в суд.Ситуация такая:развелись с мужем,во встречах с ребенком ему не препятствую,но желаю чтобы эти встречи проходили исключительно в моем присутствии и на моей - вопрос №1768673

территории.Так как ответчик человек импульсивный, нервный и неадекватный.имеются неоднократные обращения в полицию с моей стороны по факту нанесения мне телесных повреждений в тот момент когда ребенок находился у меня на руках.Кроме того, ответчик пишет мне смс с угрозами что будет забирать у меня ребенка и увозить его, при этом меня в известность о местонахождении ребенка ставить не будет.Как правильно составить исковое заявление о том, чтобы отцу ребенка разрешали встречи с ребенком, но в моем присутствии и на моей территории

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    могу помочь, но Вам не надо самой писать исковое заявление в суд. Это право отца — требовать встреч с ребенком,  и его право с заявлением о реализации такого права обратиться в суд /или не обращаться.

    декабрь 22, 2015 г.

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.
    С уважением, Федор!

    декабрь 23, 2015 г.