Психология

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста,разобраться.Мне кажетя,что у меня неправильная установка на мужчин.моя мама выходила замуж в советское время.подход... - вопрос №1768780

тогда был: хочешь секса-женись.а моя бабушка, мать отца, когда мне было мало лет, говорила мне, что моя мать приворожила отца, напоила зельем… а отец всегда боготворил свою мать, и сейчас боготворит.он склонен больше доверять ей на счет приворота.что-то мне кажется, подход бабушки и отца мешает мне выйти замуж.не знаю, как это расспутать.

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Улыбнула Ваша фраза про советское время) Еще помните известную передачу, в которой сказали, что «в СССР секса нет!»))
    На самом деле в СССР было все и секс в том числе. И для секса совершенно не обязательно было жениться)
    Но в любом случае зачем Вам подход родственников к этому вопросу.
    Если Вы совершеннолетняя, то сами вправе решать, когда и с кем заниматься Любовью и за кого выходить замуж.
    Мудрости Вам!

    декабрь 22, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.
    Разумеется, негативный родительский опыт может мешать Вам построить гармоничный союз с мужчиной. Его можно и нужно проработать, нейтрализовав его влияние на Вас. В этом могу помочь.

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вы сами знаете причину того, почему не получается выстроить правильные отношения и распутать это можно, при обращении к психологу. То, что накапливалось годами, к большому сожалению не распутывается при одном грамотном ответе на вопрос. Ваш вопрос служит началом решения проблемы, так как у Вас уже есть осознание проблемы и желание ее решить. Как вариант, можете рассмотреть онлайн консультацию в видео режиме и начать реально менять свою жизнь. О видео консультировании, я более подробно написал в своем профиле. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 22, 2015 г.