Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.У меня сейчас сложная ситуация в отношениях с молодым человеком. Он не хочет меня знать и видеть,выгоняет меня в халате в подъезд и выкидывает вещи в подъезд.Продолжается это уже - вопрос №1768895

3месяца.Вместе были 4 года.Хочу вернуть его и быть счастливой с ним.Возможности оплатить Ваши услуги нет, так как потеряла работу.Прошу помощи бесплатно.И когда я вообще забеременею?4 года безуспешно.

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    ничего хорошего с таким отношением к вам  у вас не будет, поймите, что вы достойны лучшего отношения